Поддержка похудения и наращивания мышечной массы

Вы всегда слушаете музыку во время бега или тренировки? Это, конечно, толкает, но в какой-то момент вам надоел ваш плейлист ?! Что гарантированно никогда не будет скучным: Фитнес-подкасты ! В то же время онлайн-трансляции действительно начинаются. Будь то множество советов по питанию и тренировкам, похудению или наращиванию мышц — для каждого из вас должен быть правильный фитнес-подкаст . Вот 5 самых больших в чеке !

Фитнес-подкаст: почему так хорошо?

фитнес-подкаст имеет много преимуществ:

  • В любое время , чтобы услышать — бег трусцой, тренировка, по дороге на работу и Ко, уборка или готовка
  • Бесплатно
  • Если вы уже загрузили его, можно использовать без Интернета
  • Большой выбор и интересные темы , касающиеся здорового питания, тренировок и здоровья
  • Если вы услышите фитнес-подкаст во время тренировки, это может подстегнуть вас еще больше!

Также интересно: приложения для фитнеса и питания.

Вот информация о 5 крупнейших фитнес-подкастах:

Фитнес с М.А.Р.К.

Хочешь хорошо выглядеть голой? С помощью фитнес-подкаста Марка Маслоу «Фитнес» с М.А.Р.К. нет проблем! Тренер по фитнесу поставил своей целью убедить как можно больше людей не только хорошо выглядеть в позе в тренажерном зале, но и быть обнаженным перед зеркалом. Прежде всего, для него также важно, чтобы вы научились любить путь туда — будь то способ похудеть или нарастить мышечную массу. Как говорится: путь — цель! Таким образом, Марк Маслоу даст вам много советов и информации о питании, тренировках и особенно силовых тренировках и спортивной мотивации. Почти как личное обучение — только бесплатно! Есть также одна или две последовательности интервью, в которых спортивные ученые, тренеры по образу жизни, диетологи и медики, спортсмены-экстремалы и спортсмены и любители фитнеса рассказывают вам свои советы и приемы.

  • Длина : от 20 до 30 минут
  • Темы : питание, обучение, мотивация

Стройная и здоровая с Патриком Хейцманом

«Тогда я худой», «Я похудею» и «Еда разрешена!», вы знаете Патрика Хейцмана за это. Тренер по фитнесу и артист уже достигли нескольких человек с его шоу, гидами и книгами. Его последний проект с октября 2016 года: Фитнес-подкаст Тонкий и здоровый с Патриком Хейцманом . Он все о здоровье, питании, пищевых добавках, фитнесе, физических упражнениях, похудении, преодолении стресса и мотивации. Вы будете получать ежедневные советы, которые вы сможете реализовать непосредственно с его стратегиями реализации, будете знакомиться с новыми идеями и получать некоторые предложения по его темам. Гарантированные знания без калорий, как он это называет!

  • Продолжительность : от менее 10 минут до более 1 часа
  • Темы : здоровье, питание, пищевые добавки, фитнес, физические упражнения, снижение веса, преодоление стресса, мотивация

Фитнес-журнал от B5 Aktuell

Вы в настроении заниматься фитнесом в целом и иногда выходить за рамки и заниматься темами, о которых вы так мало знали ?! Тогда Фитнес-подкаст Фитнес-журнал от B5 Aktuell как раз для вас. Будь то медицинские темы, такие как сон и спорт при простудных заболеваниях, а также такие виды спорта, как горный велосипед, плавание, фитнес на пилоне, кросс-фит, бег с препятствиями, конный спорт, боулдеринг, лыжи, лыжная гимнастика и что-то вроде спорта и музыки и Ко — вы можете видеть, что есть что-то для каждого что!

  • Длина : около 20-25 минут
  • Темы . Все о фитнесе и физических упражнениях

Также интересно: наращивание мышц и сон, снижение веса при езде на велосипеде и потребление калорий во время занятий спортом.

Подкаст Rich Rich

История американского Rich Roll довольно впечатляющая — от алкоголика до избыточного веса и от избыточного веса до одного из самых сильных мужчин в мире и вегетарианца-экстремала и ультрамана. Понятно, что у него есть жизненный опыт, не так ли ?! Однако в своем фитнес-подкасте The Rich Roll Podcast он играет не главную роль, а его гостей от здоровья, фитнеса и питания. Но гости из областей искусства, развлечений, предпринимательства и духовности также на старте. Вы узнаете много нового о событиях разных людей, мудрости из всех областей и узнаете много нового о себе, если будете задавать себе вопросы по темам. И с продолжительностью от 1 до 3 часов вы определенно — идеальный способ делать тренировки вовремя! Кстати, при более 45 миллионов загрузок фитнес-подкаст от Rich Roll является одним из самых успешных в мире фитнес-подкастов .

  • длина: от 1 до 3 часов
  • Темы : здоровье, фитнес, питание, искусство, развлечения, предпринимательство, духовность
  • Фитнес-подкаст на английском языке.

Радио без мяса для спортсменов

Мэтт Фрейзер и его приятель Даг Хей выпускают фитнес-подкаст No Meat Athlete Radio с 2009 года. Как следует из названия из Фитнес-подкаста : он вегетарианец, а также марафон и ультра-бегун. Мэтт Фрейзер — живое доказательство того, что веганский и соревновательный спорт не являются взаимоисключающими. Он сумел добиться своей лучшей веганской формы. Фитнес-подкаст занимается многими вопросами питания, здоровья и фитнеса, и с его интересными гостями обсуждаются некоторые советы и хитрости из (веганского) спортивного мира. Хотите узнать больше о беге и особенно о веганском и вегетарианском питании? Тогда послушайте этот фитнес-подкаст !

  • Длина : около 1 часа
  • Темы : питание, здоровье, фитнес, бег
  • Фитнес-подкаст на английском языке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...